выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» поставит 500 тягачей в лизинг компании «НЕО ТРАНС»

08 сентября 2021
ПАО «КАМАЗ», АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» и ООО «НЕО ТРАНС» в рамках выставки «КОМТРАНС-2021» заключили соглашение о намерениях по приобретению в лизинг в 2022 году 500 седельных тягачей КАМАЗ-5490-801DC с полуприцепами.

Подписи под соглашением поставили генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков и генеральный директор ООО «НЕО ТРАНС» Евгений Беляков.

«КАМАЗ» продолжает работу по переводу российского транспорта на экологичный и экономичный вид топлива – метан, что отвечает современным трендам автопрома и задачам, поставленным Правительством РФ. Мы рады развитию нашего сотрудничества с ООО «НЕО ТРАНС». Предметом очередного договора стал газодизельный КАМАЗ-5490 NEO – модернизированный тягач из нового модельного ряда, отлично зарекомендовавший себя и пользующийся популярностью среди транспортно-логистических компаний. Это оптимальное решение, которое позволит партнёру снизить эксплуатационные расходы и улучшить экологические характеристики автопарка», – прокомментировал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

«Миссия «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» - повышать доступность автотехники КАМАЗ для российских, а с декабря 2019 года и зарубежных компаний. Всегда отрадно осознавать, что компания вносит вклад в поддержку развития российского бизнеса», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

«Компания ООО «НЕО ТРАНС» совместно с дилером ООО «АВТОДОР-МОТОРС» зарекомендовали себя как ответственные, успешные и деловые партнёры. Благодаря огромной поддержке со стороны ПАО «КАМАЗ», а также Лизинговой компании «КАМАЗ», наша организация стала активно развиваться, создавая филиальную сеть в городах Российской Федерации. Для грузоперевозок очень важно правильно подобрать автотранспорт. Сделав свой выбор в пользу грузовой техники КАМАЗ, теперь мы предоставляем качественные услуги в сфере грузоперевозок, вносим вклад в укрепление экономики республики, обеспечиваем рабочими местами более 700 человек, а также интегрируем накопленный опыт и обширную практику в области транспортной логистики, в текущие бизнес-процессы», - рассказал генеральный директор ООО «НЕО ТРАНС» Евгений Беляков



Следующая новость: «КАМАЗ» презентовал грузовик поколения К6.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо