выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» передаст ГК «КРАФТЕР» в лизинг 1400 КАМАЗов

07 сентября 2021
ПАО «КАМАЗ», АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» и ГК «КРАФТЕР» в рамках выставки «КОМТРАНС-2021» заключили договор поставки 400 единиц автотехники КАМАЗ в лизинг до конца 2021 года и соглашение о намерениях о поставке 1000 грузовиков КАМАЗ в 2022 году.

Подписи под документами поставили генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков и председатель Совета директоров ГК «КРАФТЕР» Александр Заяц. В рамках договора в текущем году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» поставит в лизинг 400 автомобилей КАМАЗ-5490 NEO. На следующий год запланирована передача автомобилей КАМАЗ-5490 NEO и КАМАЗ-54901, в общей сложности 1000 штук.

Лизинговые программы, по которым будет финансироваться покупка грузовой автотехники, будут определены позднее. Поставщиком техники выступит официальный дилер КАМАЗа ЗАО «Краснодарский автоцентр «КАМАЗ».

«Это правильный выбор автотехники для развития бизнеса. КАМАЗ-54901, как первый автомобиль новейшего семейства К5, является воплощением прогрессивной технической мысли и соответствует высоким мировым стандартам. КАМАЗ-5490 NEO – одна из самых востребованных моделей в широком спектре нашей продукции, которая уже доказала свою эффективность. Оба магистральных тягача созданы для бизнеса и при этом позволяют водителю ощущать себя за рулём максимально комфортно. Я рад, что наше многолетнее сотрудничество с ГК «КРАФТЕР» получило развитие. Уверен, что автотехника КАМАЗ позволит партнёру достичь новых высот в бизнесе и укрепить позиции на рынке грузоперевозок», – прокомментировал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» уже более 18 лет предоставляет финансовые услуги от производителя. Является №1 на рынке лизинга грузовиков. Наши лизинговые продукты традиционно востребованы на рынке. Сегодняшняя сделка станет важным шагом по закреплению давних партнёрских отношений между компаниями. Уверен, что дальнейшая совместная работа будет взаимовыгодной и полезной для рынка грузоперевозок», - рассказал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

«ГК «КРАФТЕР» занимает лидирующие позиции в отрасли автомобильных перевозок формата FTL в России. Мы выполняем более 1000 рейсов ежедневно, доставляем все виды грузов в любых направлениях. Масштабное наращивание собственного автопарка является одной из наших стратегических задач и призвано обеспечить совершенствование уровня качества услуг для наших клиентов. Также благодаря расширению автопарка мы обеспечим в регионах страны дополнительные рабочие места для водителей категории Е», - отметил председатель Совета директоров ГК «КРАФТЕР» Александр Заяц.


Следующая новость: Самосвал «Геркулес» на COMTRANS-2021.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.